Ihre Ansprechpartner

Für Ihre Wünsche und optimale Beratung haben wir Spezialisten, die Ihnen maßgeschneiderte Lösungen für Ihr Unternehmen anbieten können und in enger Abstimmung mit Ihnen realisieren. Ihre Anforderungen und Wünsche besprechen wir gerne in einem persönlichen Gespräch. Kontaktieren Sie uns!


Firmenkundenbetreuer
Firmenkundenleitung

Klaus Strassburg
Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2162 / 249 94 24
E: klaus.strassburg@waltercoenen.de.
Firmenkundenberater
Jaguar/Land Rover
Jens Zimmermann
Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 806
E: jens.zimmermann@waltercoenen.de.
Firmenkundenberater
Ford/Skoda
Jan Barten
Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 807
E: jan.barten@waltercoenen.de.
Nutzfahrzeugspezialisten
Nutzfahrzeugspezialist
Simon Vieten
Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 858
E: simon.vieten@waltercoenen.de
Nutzfahrzeugspezialist
Julian Ackermann
Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161 / 930 793
E: julian.ackermann@waltercoenen.de
Nutzfahrzeugspezialist
Andreas Buschhüter
Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161 / 930 855
E: andreas.buschhueter@waltercoenen.de
Innendienst
Sachbearbeiterin
Nadja Mombartz
Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2162 / 249 94 19
E: nadja.mombartz@waltercoenen.de.
Sachbearbeiter
Bernd Hecker
Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 737
E: bernd.hecker@waltercoenen.de.