Ansprechpartner
Verkauf

Friedhelm Zurmahr
Verkaufsleiter Ford Mönchengladbach

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 6
E: friedhelm.zurmahr@waltercoenen.de.
Damian Musiol
Verkaufsberater Ford PKW

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 852
E: damian.musiol@waltercoenen.de.
Klaus Rodeck
Verkaufsberater Ford PKW

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 741
E: klaus.rodeck@waltercoenen.de.
Gerrit Flisgen
Verkaufsberater Ford PKW

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 714
E: gerrit.flisgen@waltercoenen.de.
Ahmed Hamma
Verkaufsberater Ford PKW

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 787
E: ahmed.hamma@waltercoenen.de.

Ansprechpartner Service

Eleftherios Fragalas
Serviceleiter Ford

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 760
E: eleftherios.fragalas@waltercoenen.de.
Gerd Linz
Werkstattmeister Ford

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 6
E: gerd.linz@waltercoenen.de.
Hermann-Josef Opdenbusch
Technischer Betriebsleiter

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 313
E: hermann-josef.opdenbusch@waltercoenen.de.
Niko Vassos
Serviceberater Ford

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 767
E: nikolaos.vassos@waltercoenen.de.
Oliver Müller
Serviceberater Ford

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 761
E: oliver.mueller@waltercoenen.de.
Nils Bohnen
Serviceberater Ford

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 765
E: nils.bohnen@waltercoenen.de.
Ruthard Ronthaler
Leiter Unfall- & Schaden-Management

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 745
E: ruthard.ronthaler@waltercoenen.de.

Ansprechpartner
Teile & Zubehör

Stefan Palm
Mitarbeiter Teile & Zubehör

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 730
E: stefan.palm@waltercoenen.de.
Waldemar Spork
Mitarbeiter Teile & Zubehör

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 733
E: waldemar.spork@waltercoenen.de.
Philipp Steffens
Mitarbeiter Teile & Zubehör

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 733
E: philipp.steffens@waltercoenen.de.
Thomas Barth
Mitarbeiter Teile & Zubehör

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 733
E: thomas.barth@waltercoenen.de.
Dietmar Leyers
Mitarbeiter Teile & Zubehör

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 743
E: dietmar.leyers@waltercoenen.de.
Patricia Baehr
Mitarbeiterin Teile & Zubehör

Monschauer Straße 36
D-41068 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/930 759
E: patricia.baehr@waltercoenen.de.