Ansprechpartner Verkauf

Franz-Josef Schwarz
Filialleiter Viersen

Freiheitsstr. 226
D-41747 Viersen
T: (+49) 2162 / 24994-29
E: franz-josef.schwarz@waltercoenen.de
Alexander Weßler
Verkaufsberater Ford & Mazda

Freiheitsstr. 226
D-41747 Viersen
T: (+49) 2162/24994-17
E: alexander.wessler@waltercoenen.de
Holger Schäfers
Verkaufsberater Ford & Mazda

Freiheitsstr. 226
D-41747 Viersen
T: (+49) 2162/24994-28
E: holger.schaefers@waltercoenen.de
Norbert Fußangel
Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Freiheitsstr. 226
D-41747 Viersen
T: (+49) 2162/24994-35
E: norbert.fussangel@waltercoenen.de
Hans-Peter Poloschek
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge Viersen

Freiheitsstr. 226
D-41747 Viersen
T: (+49) 2161/930-853
E: hans-peter.poloschek@waltercoenen.de

Ansprechpartner Service

Thomas Knops
Serviceleiter Ford und Mazda

Freiheitsstr. 226
D-41747 Viersen
T: (+49) 2162/ 24994-26
E: thomas.knops@waltercoenen.de
Dennis Sacher
Serviceberater Ford und Mazda

Freiheitsstr. 226
D-41747 Viersen
T: (+49) 2162/ 24994-14
E: dennis.sacher@waltercoenen.de
Luca Burghartz
Serviceberater Ford und Mazda

Freiheitsstr. 226
D-41747 Viersen
T: (+49) 2162/ 24994-12
E: luca.burghartz@waltercoenen.de
Wolfgang Brandts
Mitarbeiter Teile & Zubehör

Freiheitsstr. 226
D-41747 Viersen
T: (+49) 2162/ 24994-10
E: wolfgang.brandts@waltercoenen.de
Ursula Rohweder
Kundendienst Assistentin

Freiheitsstr. 226
D-41747 Viersen
T: (+49) 2162/24994-0
E: ursula.rohweder@waltercoenen.de
Heike Stoldt
Kundendienst Assistentin

Freiheitsstr. 226
D-41747 Viersen
T: (+49) 2162/24994-11
E: heike.stoldt@waltercoenen.de