Hans-Walter Moch
Geschäftsstellenleitung

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/ 96 99 970
E: hans-walter.moch@waltercoenen.de
Labinot Coraj
Geschäftsstellenleitung

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/ 96 99 977
E: labinot.coraj@waltercoenen.de
Jürgen Bird
Verkaufsberater Volvo

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/96 99 973
E: juergen.bird@waltercoenen.de
Granit Tahiraj
Verkaufsberater Volvo

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/96 99 975
E: granit.tahiraj@waltercoenen.de
Max Genath
Verkaufsassistent in Ausbildung Volvo

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/96 99 934
E: max.genath@waltercoenen.de
Filippo Ferraro
Serviceleiter Volvo

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/96 99 951
E: filippo.ferraro@waltercoenen.de
Pascal Jansen
Serviceberater Volvo

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/96 99 950
E: pascal.jansen@waltercoenen.de
Christina Hautzer
Serviceassistentin

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/96 99 90
E: christina.hautzer@waltercoenen.de
Jürgen Feldberg
Teile und Zubehör Volvo

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/96 99 921
E: juergen.feldberg@waltercoenen.de
Sebastian Weichert
Teile und Zubehör Volvo

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/96 99 920
E: sebastian.weichert@waltercoenen.de
Sandra Hennekes
Unfallsachbearbeiterin/
Dispo/ über 15 Jahre Erfahrung
Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
T: (+49) 2161/96 99 968
E: sandra.hennekes@waltercoenen.de
Robert Bialy
Werkstattleiter
Service-Techniker/ Diagnostiker Level 4
über 22 Jahre Volvo Erfahrung
Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach

Andreas Borchert
Service-Techniker/ Diagnostiker
über 20 Jahre Erfahrung
Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
Stefan Kürten
Mechaniker/ Zubehörspezialist

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
Vadim Gorr
Mechaniker/ Spezialist für
Motoren und Getriebetechnik
Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
Christian Thelen
Mechaniker

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
Bora Karahan
2. Ausbildungsjahr

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach
Domenik Thissen
1. Ausbildungsjahr

Krefelder Straße 674
D-41066 Mönchengladbach